成都市大邑县北街小学(北区)留言板
切换到留言本方式
特别提示:
  成都市大邑县北街小学(北区)网站的“校长信箱”栏目受校长委托,是受理公民、法人和其他组织意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您网上反馈处理结果。

 
信件主题 写信人 回复 阅读 最后回复时间
  还念 小王 0 109 2018-09-28
  祝福北小 薛丽 0 698 2017-03-13
  祝福北小 杨姜雨 0 1006 2015-12-07
  校内管理 龙小华 0 1634 2014-03-11
  上学问题 熊春艳 0 2328 2013-03-05
  请问北小是否招老师 lisa 0 1895 2013-04-27
  请问新生报名时间是什么时候,在那里报名? 杜秋 0 6678 2012-06-11
  理解 家长 0 1643 2012-05-31
  甘学珍老师跟善于和孩子沟通 窗含西岭千秋雪 0 686 2011-09-24
  约稿 梁老师 0 3349 2011-03-17
  网站设计美观! 0 3183 2010-11-04

11 条主题   首页 | 上一页 | 1 | 下一页 | 尾页 20条主题/页  转到第
 
留言搜索: